АОУ ДОД
Официальный сайт
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Музыкальная радуга" г. СОЧИ
14:13
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Музыкальная радуга" г. СОЧИ

Международный конкурс «Музыкальная радуга»

  Кто сказал, что лето длится всего три месяца? Творческое лето ансамбля народного танца «Радуга» продолжилось и  в октябре. Именно в  конце октября  ансамбль народного танца Упоровской детской школы искусств побывал  на прекрасном фестивале-конкурсе "Музыкальная радуга"! В гостеприимный Сочи со всех регионов страны приехали танцевальные коллективы всех направлений хореографии,  вокальные ансамбли, хоры, инструментальные ансамбли, оркестры, юные циркачи. Международный фестиваль-конкурс "Музыкальная радуга" 5 дней переливался всеми цветами творчества. Все участники, гости и друзья проекта размещались в комфортабельных апартаментах пансионата "Коралл". Также ребят  несомненно порадовало наличие бассейна, сувенирных магазинчиков и торговых рядов прямо на территории пансионата. Конкурсные выступления проводились в концертном зале и на открытых площадках СКО "Адлеркурорт". 
 Первый день заезда - это первые знакомства. Второй и третий дни - самые волнительные. С раннего утра и до вечера коллективы и солисты выступали в конкурсной программе. 2 тура в каждой номинации, в каждой возрастной группе. С руководителями  прошли "круглые столы" с членами жюри, мастер-классы. Четвёртый день - радостный! Все с нетерпением ждали результатов. Выступление нашего коллектива  было успешным ансамбль стал Лауреатом I степени и получил приглашение на VIII Международный конкурс- фестиваль-круиз «Арт-Европа» в городе Хельсинки. Много  радости и впечатлений  участники ансамбля получили  от этой поездки: увидели море и смогли искупаться в нем, побывали в олимпийской деревне,  в большом океанариуме, поднимались в горы, на водопады. Слова благодарности хочется сказать главе администрации Саукову Леониду Николаевичу,  директору  школы искусств Крашенининой Анне Геннадьевне, спонсорам  Корепанову Л.М,    Медведевой Е.В., за оказанную помощь и финансовую поддержку.  А ансамблю «Радуга» новых творческих побед!

 

Просмотров: 490 | Добавил: УДШИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: